Auto · Marca
YANMAR
Non classificata come marca di auto. YANMAR è nei registri, ma VehIQ non l'ha confermata come marca di auto (Trattore o macchinario).
Dati del 12 ott 2026, 21:50 UTC.
Quanto sono aggiornati questi dati?
- Recuperati dalla fonte
- Età al momento della creazione di questa pagina
- 53 minuti
- Forniti come
- Copia recente dalla nostra cache
- Regole di aggiornamento
- Considerata aggiornata per 1 ora. In seguito la copia precedente resta visibile fino a 6 ore mentre ne viene caricata una nuova in background; se la fonte non è raggiungibile, resta disponibile come riserva fino a 7 giorni.
- Fonte
- Servizio dati pubblico di VehIQ. Questa pagina mostra le cifre così come vengono fornite e non le ricalcola.
Grafie di modello
I modelli sono elencati come li scrivono i registri, quindi un modello può comparire con più grafie (GOLF, Golf, GOLF VII). Fai clic su una riga per i dettagli; scegline fino a tre da confrontare.
323 grafie di modello · 1.908 veicoli · qui sono elencate le prime 100 righe su 323
| Aggiungi al confronto | Alimentazione principale (% degli indicati) | Paesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| SA424-R STAGE V | 105 | 4,6 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| V80 | 75 | 3,3 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | NLFI | |
| F16D | 62 | 2,7 % | 1980–2006 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YT235 | 62 | 2,7 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | DKNLCZ | |
| YM1401D | 61 | 2,7 % | 1975–1996 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YM1610D | 61 | 2,7 % | 1978–2013 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| YM1510D | 57 | 2,5 % | 1969–2006 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YT235-Q | 55 | 2,4 % | inizio non indicato – 2025 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZDKSE+1 | |
| EF235 | 52 | 2,3 % | inizio non indicato – 2022 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENLFI | |
| F15D | 52 | 2,3 % | 1980–2018 | Alimentazione non indicata | NL | |
| V100 | 52 | 2,3 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | NLFI | |
| SA424 | 47 | 2,0 % | 2013–2024 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZDK | |
| EF | 45 | 2,0 % | 2005–2022 | Diesel 97,8 % | DK | |
| EF 235 | 42 | 1,8 % | 2018 | Alimentazione non indicata | CZFI | |
| UNKNOWN | 38 | 1,7 % | 1984–2025 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZFISE | |
| B75W | 35 | 1,5 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLFIDK | |
| B95W | 35 | 1,5 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | FINL | |
| V100-5 | 34 | 1,5 % | 2018–2026 | Alimentazione non indicata | NL | |
| GK 200 | 33 | 1,4 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| ONBEKEND | 33 | 1,4 % | 1975–2020 | Alimentazione non indicata | NL | |
| KE160 | 31 | 1,3 % | 2001–2013 | Alimentazione non indicata | NL | |
| V120 | 31 | 1,3 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLFIDK | |
| SA 326 | 26 | 1,1 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YM1300D | 26 | 1,1 % | 1951–2000 | Alimentazione non indicata | NL | |
| B110W | 25 | 1,1 % | 2017–2025 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | FIDKCZ+1 | |
| SA221-R STAGE V | 22 | 1,0 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | NL | |
| EF 227 | 21 | 0,9 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| SA424-Q | 21 | 0,9 % | 2021 | Alimentazione non indicata | CZFI | |
| YM1500 | 21 | 0,9 % | 1970–1999 | Alimentazione non indicata | NLFI | |
| KE200H | 20 | 0,9 % | 1995–2013 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YB401W | 18 | 0,8 % | 1978–2002 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YM1601D | 18 | 0,8 % | 1970–1996 | Alimentazione non indicata | NL | |
| F18D | 17 | 0,7 % | 1980–2001 | Alimentazione non indicata | NLFI | |
| YM1301D | 15 | 0,7 % | 1975–1995 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YM1401 | 15 | 0,7 % | 1970–1994 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YM1610 | 15 | 0,7 % | 1980–2010 | Alimentazione non indicata | NL | |
| YM1510 | 14 | 0,6 % | 1965–2001 | Alimentazione non indicata | NL | |
| EF235H | 13 | 0,6 % | 2002–2020 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLDK | |
| GK200 | 13 | 0,6 % | 2003–2017 | Alimentazione non indicata | NL | |
| SA424-R | 13 | 0,6 % | 2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZDK |
Riga 1 di 100 · 40 righe disegnate
JK spostare↵ aprireC confrontare
Il totale della marca sopra (1.599 veicoli) e la somma delle righe dei modelli sotto (2.298 veicoli) derivano da due letture distinte dei registri e possono differire. Le quote sono calcolate rispetto al maggiore dei due.
Gli anni modello sono il primo e l'ultimo anno che i registri indicano per un modello. Una sola scheda inserita male può allungare un intervallo.