Auto · Marca
VOGE
Non classificata come marca di auto. VOGE è nei registri, ma VehIQ non l'ha confermata come marca di auto (Non classificato).
Vengono mostrati i dati del 16 ott 2026, 02:40 UTC. Una copia più recente è in caricamento in background.
Quanto sono aggiornati questi dati?
- Recuperati dalla fonte
- Età al momento della creazione di questa pagina
- 2 ore
- Forniti come
- Copia meno recente, in aggiornamento in background
- Regole di aggiornamento
- Considerata aggiornata per 1 ora. In seguito la copia precedente resta visibile fino a 6 ore mentre ne viene caricata una nuova in background; se la fonte non è raggiungibile, resta disponibile come riserva fino a 7 giorni.
- Fonte
- Servizio dati pubblico di VehIQ. Questa pagina mostra le cifre così come vengono fornite e non le ricalcola.
Grafie di modello
I modelli sono elencati come li scrivono i registri, quindi un modello può comparire con più grafie (GOLF, Golf, GOLF VII). Fai clic su una riga per i dettagli; scegline fino a tre da confrontare.
60 grafie di modello · 3.168 veicoli
| Aggiungi al confronto | Alimentazione principale (% degli indicati) | Paesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| DS900X | 646 | 20,4 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZDKSE+3 | |
| DS800X RALLY | 395 | 12,5 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSELT+2 | |
| R125 | 307 | 9,7 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZLTSE+2 | |
| SR1ADV | 186 | 5,9 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | CZLTNL | |
| DS525X | 184 | 5,8 % | 2025–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSEDK+2 | |
| 300RALLY | 179 | 5,7 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | CZNLLT+1 | |
| DS625X | 176 | 5,6 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | DKSELT+3 | |
| 625DSX | 102 | 3,2 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| SR1 | 86 | 2,7 % | 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZDK | |
| SR3 | 76 | 2,4 % | 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZDKSE+1 | |
| VOGE 500DS | 66 | 2,1 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| R125S | 64 | 2,0 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 650DSX | 57 | 1,8 % | inizio non indicato – 2024 | Alimentazione non indicata | CZNLLT | |
| SR16 | 49 | 1,5 % | 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZDK | |
| 300AC | 46 | 1,5 % | inizio non indicato – 2022 | Alimentazione non indicata | CZNLLT | |
| SR4 MAX | 46 | 1,5 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| SR1 GT | 44 | 1,4 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 500DS X | 43 | 1,4 % | 2022–2024 | Alimentazione non indicata | CZNL | |
| 300GY RALLY | 41 | 1,3 % | non indicati | Alimentazione non indicata | SE | |
| R625 | 40 | 1,3 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | DKSELT+1 | |
| 500AC | 39 | 1,2 % | 2022–2023 | Alimentazione non indicata | CZNL | |
| 500DS | 37 | 1,2 % | 2021–2023 | Alimentazione non indicata | CZNL | |
| 500R | 33 | 1,0 % | inizio non indicato – 2024 | Alimentazione non indicata | CZNL | |
| 125 R | 26 | 0,8 % | 2025–2026 | Benzina 100,0 % | DK | |
| 300 RALLY | 26 | 0,8 % | 2025–2026 | Benzina 100,0 % | DK | |
| AC350 | 24 | 0,8 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 300R | 16 | 0,5 % | 2024 | Alimentazione non indicata | CZNL | |
| VOGE 500R | 15 | 0,5 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| SR1/SR2 ADV | 13 | 0,4 % | non indicati | Alimentazione non indicata | SE | |
| DSX625 | 12 | 0,4 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| SR4 | 11 | 0,3 % | non indicati | Alimentazione non indicata | SE | |
| 500DSX | 10 | 0,3 % | inizio non indicato – 2025 | Alimentazione non indicata | NLCZLT | |
| R525 | 10 | 0,3 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| AC525 | 6 | 0,2 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 450 | 5 | 0,2 % | non indicati | Alimentazione non indicata | LTCZ | |
| AC525X | 5 | 0,2 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| SR4MAX | 5 | 0,2 % | 2024–2025 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| 500 DSX | 4 | 0,1 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 125 | 3 | <0,1 % | non indicati | Alimentazione non indicata | LT | |
| 300 | 3 | <0,1 % | non indicati | Alimentazione non indicata | LT |
Riga 1 di 60 · 40 righe disegnate
JK spostare↵ aprireC confrontare
Il totale della marca sopra (2.068 veicoli) e la somma delle righe dei modelli sotto (3.168 veicoli) derivano da due letture distinte dei registri e possono differire. Le quote sono calcolate rispetto al maggiore dei due.
Gli anni modello sono il primo e l'ultimo anno che i registri indicano per un modello. Una sola scheda inserita male può allungare un intervallo.