Auto · Marca
SKY TEAM
2 grafie di questa marca nei registri
Questa pagina somma tutte le grafie qui sotto: 4.812 veicoli in tutto. I registri contano ogni grafia a parte, quindi l'elenco dei modelli somma lo stesso nome di modello tra le grafie.
- SKY TEAM 2.495
- SKYTEAM 2.317
Non classificata come marca di auto. SKY TEAM è nei registri, ma VehIQ non l'ha confermata come marca di auto (Moto o ciclomotore).
Vengono mostrati i dati del 12 ott 2026, 02:22 UTC. Una copia più recente è in caricamento in background.
Quanto sono aggiornati questi dati?
- Recuperati dalla fonte
- Età al momento della creazione di questa pagina
- 1 ora
- Forniti come
- Copia meno recente, in aggiornamento in background
- Regole di aggiornamento
- Considerata aggiornata per 1 ora. In seguito la copia precedente resta visibile fino a 6 ore mentre ne viene caricata una nuova in background; se la fonte non è raggiungibile, resta disponibile come riserva fino a 7 giorni.
- Fonte
- Servizio dati pubblico di VehIQ. Questa pagina mostra le cifre così come vengono fornite e non le ricalcola.
Grafie di modello
I modelli sono elencati come li scrivono i registri, quindi un modello può comparire con più grafie (GOLF, Golf, GOLF VII). Fai clic su una riga per i dettagli; scegline fino a tre da confrontare.
249 grafie di modello · 7.274 veicoli · qui sono elencate le prime 100 righe su 249
| Aggiungi al confronto | Alimentazione principale (% degli indicati) | Paesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| SKYMINI 50 | 1.696 | 22,5 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | FINLSE+1 | |
| UNKNOWN | 1.071 | 14,2 % | inizio non indicato – 2024 | Benzina 92,9 % dei veicoli con alimentazione indicata | FICZGB+1 | |
| 04 | 444 | 5,9 % | inizio non indicato – 2017 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSEGB | |
| N/A | 248 | 3,3 % | 2010–2019 | Alimentazione non indicata | NL | |
| MONKEY 50 | 219 | 2,9 % | 2003–2021 | Alimentazione non indicata | FINLCZ | |
| 02 | 205 | 2,7 % | 2002–2017 | Alimentazione non indicata | NLGB | |
| ST50-6 | 205 | 2,7 % | 2008–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | DKCZNL | |
| 05 | 191 | 2,5 % | inizio non indicato – 2017 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLGBSE | |
| ST | 172 | 2,3 % | 2005–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | GBDK | |
| DAX 50 | 154 | 2,0 % | 2004–2017 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLDKCZ+1 | |
| DAX | 145 | 1,9 % | inizio non indicato – 2018 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | DKNLGB | |
| YUKI ST 125 SM | 140 | 1,9 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| ST50-3SM | 137 | 1,8 % | 2007–2012 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| SKYMAX 125 | 131 | 1,7 % | 2012–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZDKNL+2 | |
| ST50-3TR | 118 | 1,6 % | 2008–2009 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| MONKEY 50-06/49 | 112 | 1,5 % | 2005–2007 | Alimentazione non indicata | FI | |
| YUKI ST 125 TR | 93 | 1,2 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 06 | 82 | 1,1 % | 2008–2017 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSEGB | |
| 07 | 79 | 1,0 % | inizio non indicato – 2017 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | GBNLSE+1 | |
| . | 78 | 1,0 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| GORILLA 50 | 66 | 0,9 % | inizio non indicato – 2015 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ | |
| UOPLYST | 62 | 0,8 % | inizio non indicato – 2017 | Benzina 100,0 % | DK | |
| SKYMAX50 | 59 | 0,8 % | 2018–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZDK+1 | |
| ST110-8A GORILLA | 59 | 0,8 % | inizio non indicato – 2013 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| SKYMINI 125 | 54 | 0,7 % | 2017–2020 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL | |
| EXPLORER 50 | 49 | 0,7 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 03 | 45 | 0,6 % | 2003–2016 | Alimentazione non indicata | NLGB | |
| 17 | 44 | 0,6 % | inizio non indicato – 2016 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | GBSENL | |
| SKYMAX | 44 | 0,6 % | 2014–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | DKGB | |
| EXPLORER 125 | 42 | 0,6 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 15 | 39 | 0,5 % | 2009–2018 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSEGB | |
| 24 | 38 | 0,5 % | 2012–2018 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | GBSENL | |
| SKYMAX125 | 38 | 0,5 % | 2016–2020 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZNLSE+1 | |
| STD-2 | 34 | 0,5 % | 2023–2026 | Elettrico 100,0 % | DK | |
| MONKEY | 31 | 0,4 % | 2005–2016 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLDKSE+2 | |
| X-BONGO | 31 | 0,4 % | 2025–2026 | Benzina 100,0 % | DK | |
| RAHIER MG 125 | 30 | 0,4 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| ST125-6 | 30 | 0,4 % | inizio non indicato – 2024 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SEDKCZ | |
| RAHIER MG 50 | 29 | 0,4 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 02-02/49 | 28 | 0,4 % | 2005–2007 | Alimentazione non indicata | FI |
Riga 1 di 100 · 40 righe disegnate
JK spostare↵ aprireC confrontare
Il totale della marca sopra (4.812 veicoli) e la somma delle righe dei modelli sotto (7.531 veicoli) derivano da due letture distinte dei registri e possono differire. Le quote sono calcolate rispetto al maggiore dei due.
Gli anni modello sono il primo e l'ultimo anno che i registri indicano per un modello. Una sola scheda inserita male può allungare un intervallo.