Auto · Marca
JOHN
Non classificata come marca di auto. JOHN è nei registri, ma VehIQ non l'ha confermata come marca di auto (Non classificato).
Dati del 12 ott 2026, 17:38 UTC.
Quanto sono aggiornati questi dati?
- Recuperati dalla fonte
- Età al momento della creazione di questa pagina
- 1 ora
- Forniti come
- Copia recente dalla nostra cache
- Regole di aggiornamento
- Considerata aggiornata per 1 ora. In seguito la copia precedente resta visibile fino a 6 ore mentre ne viene caricata una nuova in background; se la fonte non è raggiungibile, resta disponibile come riserva fino a 7 giorni.
- Fonte
- Servizio dati pubblico di VehIQ. Questa pagina mostra le cifre così come vengono fornite e non le ricalcola.
Grafie di modello
I modelli sono elencati come li scrivono i registri, quindi un modello può comparire con più grafie (GOLF, Golf, GOLF VII). Fai clic su una riga per i dettagli; scegline fino a tre da confrontare.
1.093 grafie di modello · 22.956 veicoli · qui sono elencate le prime 100 righe su 1.093
| Aggiungi al confronto | Alimentazione principale (% degli indicati) | Paesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| DEERE 2130 | 1.351 | 4,0 % | 1973–1987 | Diesel 99,9 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 3130 | 1.119 | 3,3 % | 1973–1981 | Diesel 99,9 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 2030 | 578 | 1,7 % | 1974–1993 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 7710 | 550 | 1,6 % | 1996–2020 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 1640 HILO | 534 | 1,6 % | 1979–1988 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 2140 MFWD | 465 | 1,4 % | inizio non indicato – 1987 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 5820 | 418 | 1,3 % | inizio non indicato – 2014 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6930 | 395 | 1,2 % | 2006–2022 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 1950 4WD MC1 | 380 | 1,1 % | inizio non indicato – 2001 | Diesel 100,0 % | SE | |
| DEERE 2140 HILO | 379 | 1,1 % | 1979–1989 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6430 | 378 | 1,1 % | 2006–2013 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 3050 4WD | 370 | 1,1 % | 1987–2000 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 3720 | 370 | 1,1 % | inizio non indicato – 2022 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 1130 | 352 | 1,1 % | 1976–1980 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 3040 MFWD | 347 | 1,0 % | 1980–1988 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 3650 4WD | 313 | 0,9 % | 1987–1993 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6910 | 309 | 0,9 % | inizio non indicato – 2012 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 5070M | 296 | 0,9 % | inizio non indicato – 2016 | Diesel 100,0 % | SE | |
| DEERE 7530 | 296 | 0,9 % | 2007–2014 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6620 | 285 | 0,9 % | inizio non indicato – 2011 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 5720 | 284 | 0,9 % | inizio non indicato – 2012 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6310 | 274 | 0,8 % | 1998–2021 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6920 | 269 | 0,8 % | 2002–2012 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 3140 MFWD | 265 | 0,8 % | 1979–1987 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6215R | 257 | 0,8 % | 2015–2022 | Diesel 99,6 % | SE | |
| DEERE 1120 | 256 | 0,8 % | inizio non indicato – 1978 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6330 | 256 | 0,8 % | 2006–2020 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6155R | 251 | 0,8 % | 2015–2022 | Diesel 98,8 % | SE | |
| DEERE 6630 | 227 | 0,7 % | 2007–2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6230 | 226 | 0,7 % | inizio non indicato – 2016 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6830 | 225 | 0,7 % | 2006–2016 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 2650 4WD | 222 | 0,7 % | 1986–1997 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 5620 | 219 | 0,7 % | 2003–2016 | Diesel 100,0 % | SE | |
| DEERE 3640 MFWD | 218 | 0,7 % | 1984–1987 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6420 | 218 | 0,7 % | 2002–2022 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 4240S MFWD | 214 | 0,6 % | 1982–1986 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6800 | 213 | 0,6 % | 1994–1999 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| DEERE 6150R | 210 | 0,6 % | 2012–2016 | Diesel 100,0 % | SE | |
| DEERE 6130R | 207 | 0,6 % | 2012–2021 | Diesel 100,0 % | SE | |
| DEERE 6320 | 206 | 0,6 % | 2002–2011 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE |
Riga 1 di 100 · 40 righe disegnate
JK spostare↵ aprireC confrontare
Il totale della marca sopra (33.315 veicoli) e la somma delle righe dei modelli sotto (33.403 veicoli) derivano da due letture distinte dei registri e possono differire. Le quote sono calcolate rispetto al maggiore dei due.
Gli anni modello sono il primo e l'ultimo anno che i registri indicano per un modello. Una sola scheda inserita male può allungare un intervallo.