Auto · Marca
HOLDER
Non classificata come marca di auto. HOLDER è nei registri, ma VehIQ non l'ha confermata come marca di auto (Trattore o macchinario).
Dati del 12 ott 2026, 08:33 UTC.
Quanto sono aggiornati questi dati?
- Recuperati dalla fonte
- Età al momento della creazione di questa pagina
- 27 minuti
- Forniti come
- Copia recente dalla nostra cache
- Regole di aggiornamento
- Considerata aggiornata per 1 ora. In seguito la copia precedente resta visibile fino a 6 ore mentre ne viene caricata una nuova in background; se la fonte non è raggiungibile, resta disponibile come riserva fino a 7 giorni.
- Fonte
- Servizio dati pubblico di VehIQ. Questa pagina mostra le cifre così come vengono fornite e non le ricalcola.
Grafie di modello
I modelli sono elencati come li scrivono i registri, quindi un modello può comparire con più grafie (GOLF, Golf, GOLF VII). Fai clic su una riga per i dettagli; scegline fino a tre da confrontare.
338 grafie di modello · 4.333 veicoli · qui sono elencate le prime 100 righe su 338
| Aggiungi al confronto | Alimentazione principale (% degli indicati) | Paesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| P70C-460 | 633 | 13,0 % | 1984–1997 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| C240 | 182 | 3,7 % | 1996–2010 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENL | |
| C 250 | 176 | 3,6 % | 2011–2021 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSEDK+2 | |
| A 60 | 151 | 3,1 % | 1978–1999 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENLFI | |
| C 500 | 151 | 3,1 % | 1970–1997 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENLFI | |
| P 60 | 143 | 2,9 % | inizio non indicato – 1991 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENL | |
| C-TRAC 2.42 | 127 | 2,6 % | inizio non indicato – 2013 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SECZ | |
| P30C-460 | 124 | 2,5 % | 1984–1987 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SEFI | |
| C30 | 112 | 2,3 % | 1990–2000 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| A 40 | 105 | 2,1 % | 1971–1987 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENL | |
| B 12 | 91 | 1,9 % | 1951–1978 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSE | |
| B 18 | 78 | 1,6 % | 1973–1993 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENL | |
| C 30 | 78 | 1,6 % | 1985–2001 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENLDK | |
| C340 | 77 | 1,6 % | inizio non indicato – 2004 | Diesel 98,6 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| A 55 | 70 | 1,4 % | 1962–1995 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENL | |
| B 12C | 70 | 1,4 % | 1954–1967 | Alimentazione non indicata | NL | |
| B 16 | 68 | 1,4 % | 1953–1987 | Diesel 91,7 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSE | |
| A 50 | 63 | 1,3 % | inizio non indicato – 2005 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSE | |
| C6000 | 61 | 1,2 % | inizio non indicato – 2001 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| B 10D | 55 | 1,1 % | 1950–1958 | Alimentazione non indicata | NL | |
| C340-203-4X4/299 | 54 | 1,1 % | 1997–2006 | Alimentazione non indicata | FI | |
| C 270 | 49 | 1,0 % | 2010–2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SEFINL+1 | |
| AM 2 | 47 | 1,0 % | 1960–1981 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSE | |
| C 400 | 46 | 0,9 % | 1982–1986 | Diesel 100,0 % | SE | |
| P 70 | 44 | 0,9 % | 1974–2000 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLDK | |
| A 12 | 42 | 0,9 % | 1956–1966 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSE | |
| B 10 | 42 | 0,9 % | 1951–1958 | Alimentazione non indicata | NL | |
| C 50 | 41 | 0,8 % | 1963–1989 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENL | |
| ONBEKEND | 41 | 0,8 % | 1966–2017 | Alimentazione non indicata | NL | |
| A 45 | 37 | 0,8 % | 1970–1985 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| C 245 | 37 | 0,8 % | 2009–2011 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL | |
| C500 | 37 | 0,8 % | 1981–1997 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SEFI | |
| A 30 | 35 | 0,7 % | 1964–1990 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSE | |
| B 12B | 33 | 0,7 % | 1955–1964 | Alimentazione non indicata | NL | |
| C760 | 33 | 0,7 % | 1995–2002 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| A 10 | 31 | 0,6 % | 1954–1957 | Alimentazione non indicata | NL | |
| A40 | 31 | 0,6 % | 1981–1996 | Diesel 100,0 % | SE | |
| C9700H | 31 | 0,6 % | 1995–2002 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| B 250 | 28 | 0,6 % | 2015–2017 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SEFINL+1 | |
| C-TRAC 3.42 | 28 | 0,6 % | 2003–2009 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SECZNL |
Riga 1 di 100 · 40 righe disegnate
JK spostare↵ aprireC confrontare
Il totale della marca sopra (4.408 veicoli) e la somma delle righe dei modelli sotto (4.884 veicoli) derivano da due letture distinte dei registri e possono differire. Le quote sono calcolate rispetto al maggiore dei due.
Gli anni modello sono il primo e l'ultimo anno che i registri indicano per un modello. Una sola scheda inserita male può allungare un intervallo.