Auto · Marca
CFMOTO
2 grafie di questa marca nei registri
Questa pagina somma tutte le grafie qui sotto: 74.821 veicoli in tutto. I registri contano ogni grafia a parte, quindi l'elenco dei modelli somma lo stesso nome di modello tra le grafie.
- CFMOTO 61.228
- CF MOTO 13.593
Non classificata come marca di auto. CFMOTO è nei registri, ma VehIQ non l'ha confermata come marca di auto (Moto o ciclomotore).
Dati del 15 ott 2026, 14:56 UTC.
Quanto sono aggiornati questi dati?
- Recuperati dalla fonte
- Età al momento della creazione di questa pagina
- 50 minuti
- Forniti come
- Copia recente dalla nostra cache
- Regole di aggiornamento
- Considerata aggiornata per 1 ora. In seguito la copia precedente resta visibile fino a 6 ore mentre ne viene caricata una nuova in background; se la fonte non è raggiungibile, resta disponibile come riserva fino a 7 giorni.
- Fonte
- Servizio dati pubblico di VehIQ. Questa pagina mostra le cifre così come vengono fornite e non le ricalcola.
Grafie di modello
I modelli sono elencati come li scrivono i registri, quindi un modello può comparire con più grafie (GOLF, Golf, GOLF VII). Fai clic su una riga per i dettagli; scegline fino a tre da confrontare.
599 grafie di modello · 72.519 veicoli · qui sono elencate le prime 100 righe su 599
| Aggiungi al confronto | Alimentazione principale (% degli indicati) | Paesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| CFORCE520L | 6.341 | 8,3 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 99,9 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZFISE+3 | |
| CFORCE 625 TOURING | 4.674 | 6,1 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZFISE+4 | |
| CFORCE450L | 3.895 | 5,1 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | FICZSE+3 | |
| CFORCE 850XC | 3.722 | 4,9 % | inizio non indicato – 2025 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZFISE+4 | |
| CFORCE450S | 3.672 | 4,8 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SECZFI+3 | |
| CFORCE520S | 3.503 | 4,6 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 99,9 % dei veicoli con alimentazione indicata | SECZFI+3 | |
| CF500-2 | 3.501 | 4,6 % | inizio non indicato – 2020 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SELTNL+1 | |
| 450MT | 3.122 | 4,1 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL+3 | |
| CFORCE 1000 | 2.396 | 3,1 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZFINL+3 | |
| CFORCE550 | 2.285 | 3,0 % | inizio non indicato – 2019 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SECZFI+3 | |
| 800MT | 2.066 | 2,7 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZNLSE+2 | |
| CFORCE 520L | 1.999 | 2,6 % | 2012–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL+1 | |
| CFORCE 1000 TOURING | 1.516 | 2,0 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZFIDK+2 | |
| CF500-2A | 1.239 | 1,6 % | inizio non indicato – 2023 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENLDK+3 | |
| UNKNOWN | 1.211 | 1,6 % | inizio non indicato – 2021 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SEFICZ | |
| X5 | 1.093 | 1,4 % | 2009–2016 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENLCZ+2 | |
| CFORCE 520 | 1.035 | 1,4 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | FICZSE+2 | |
| X6 | 1.027 | 1,3 % | inizio non indicato – 2016 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SEGBLT+3 | |
| CFORCE 850 TOURING | 1.021 | 1,3 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZDKNL+1 | |
| 700MT | 1.010 | 1,3 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZNLLT+3 | |
| JOURNEYMAN 510RX-A GLADIATOR | 915 | 1,2 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| CFORCE1000 | 905 | 1,2 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSEDK | |
| GLADIATOR X8 | 805 | 1,1 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| TERRALANDER800 | 777 | 1,0 % | inizio non indicato – 2017 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SELTNL+2 | |
| CFORCE 820LE | 754 | 1,0 % | inizio non indicato – 2021 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSEFI+2 | |
| CFORCE 625 | 704 | 0,9 % | 2020–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | FICZNL+2 | |
| 650MT | 648 | 0,8 % | inizio non indicato – 2025 | Alimentazione non indicata | CZLTNL+1 | |
| 800MT-X | 630 | 0,8 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL+3 | |
| JOURNEYMAN 510RX GLADIATOR | 619 | 0,8 % | non indicati | Alimentazione non indicata | CZ | |
| 675NK | 591 | 0,8 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZNLSE+3 | |
| ALLROAD 500 | 541 | 0,7 % | inizio non indicato – 2021 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| CFORCE 600 | 512 | 0,7 % | 2019–2023 | Alimentazione non indicata | FICZNL | |
| 450CL-C | 463 | 0,6 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL+3 | |
| 675SR-R | 447 | 0,6 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE+3 | |
| 700CL-X | 439 | 0,6 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL+3 | |
| UFORCE 600 | 398 | 0,5 % | 2021–2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZFINL+1 | |
| 300NK | 393 | 0,5 % | inizio non indicato – 2024 | Alimentazione non indicata | CZLTNL | |
| CF | 393 | 0,5 % | inizio non indicato – 2024 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | GBDK | |
| CFORCE 450 | 381 | 0,5 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | FINLCZ+1 | |
| 125NK | 376 | 0,5 % | inizio non indicato – 2026 | Benzina 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZLTSE+3 |
Riga 1 di 100 · 40 righe disegnate
JK spostare↵ aprireC confrontare
Il totale della marca sopra (74.821 veicoli) e la somma delle righe dei modelli sotto (76.379 veicoli) derivano da due letture distinte dei registri e possono differire. Le quote sono calcolate rispetto al maggiore dei due.
Gli anni modello sono il primo e l'ultimo anno che i registri indicano per un modello. Una sola scheda inserita male può allungare un intervallo.