Auto · Marca
CARTHAGO
Non classificata come marca di auto. CARTHAGO è nei registri, ma VehIQ non l'ha confermata come marca di auto (Caravan o camper).
Dati del 13 ott 2026, 14:39 UTC.
Quanto sono aggiornati questi dati?
- Recuperati dalla fonte
- Età al momento della creazione di questa pagina
- 2 minuti
- Forniti come
- Copia recente dalla nostra cache
- Regole di aggiornamento
- Considerata aggiornata per 1 ora. In seguito la copia precedente resta visibile fino a 6 ore mentre ne viene caricata una nuova in background; se la fonte non è raggiungibile, resta disponibile come riserva fino a 7 giorni.
- Fonte
- Servizio dati pubblico di VehIQ. Questa pagina mostra le cifre così come vengono fornite e non le ricalcola.
Grafie di modello
I modelli sono elencati come li scrivono i registri, quindi un modello può comparire con più grafie (GOLF, Golf, GOLF VII). Fai clic su una riga per i dettagli; scegline fino a tre da confrontare.
559 grafie di modello · 2.645 veicoli · qui sono elencate le prime 100 righe su 559
| Aggiungi al confronto | Alimentazione principale (% degli indicati) | Paesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| MALIBU VAN 640 LE | 222 | 6,2 % | 2016–2025 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE | |
| CHIC C-LINE I 4.9 | 173 | 4,8 % | 2010–2019 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE | |
| CHIC C-LINE I 4.9 LE | 102 | 2,8 % | 2019–2026 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| CHIC C-LINE I 4.9 LE/L | 95 | 2,6 % | inizio non indicato – 2025 | Alimentazione non indicata | CZNLLT | |
| UNCLASSIFIED | 79 | 2,2 % | 2014–2021 | Alimentazione non indicata | GB | |
| CHIC C-LINE I 4.8 | 70 | 1,9 % | inizio non indicato – 2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ+1 | |
| CHIC C-LINE I 5.0 | 70 | 1,9 % | 2010–2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ | |
| C-COMPACTLINE I 143 | 65 | 1,8 % | inizio non indicato – 2019 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE+1 | |
| MALIBU VAN 640 | 62 | 1,7 % | 2015–2024 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE+1 | |
| C-TOURER I 143 LE | 61 | 1,7 % | 2019–2025 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| MALIBU VAN 600 DB | 60 | 1,7 % | 2016–2026 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE | |
| C-TOURER I 149 LE | 53 | 1,5 % | 2019–2025 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| CHIC E-LINE I 50 | 49 | 1,4 % | 2010–2021 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ | |
| CHIC E-LINE I 50 LE | 48 | 1,3 % | inizio non indicato – 2025 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| C-TOURER T 143 LE | 46 | 1,3 % | 2019–2025 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| CHIC C-LINE I 5.0 QB | 43 | 1,2 % | inizio non indicato – 2025 | Alimentazione non indicata | NLCZLT | |
| C-COMPACTLINE I 143 LE | 42 | 1,2 % | 2019–2026 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| C-TOURER I 144 LE | 36 | 1,0 % | 2016–2021 | Alimentazione non indicata | CZNL | |
| CHIC C-LINE I 4.9 LE L | 34 | 0,9 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| CHIC C-LINE T 4.9 | 33 | 0,9 % | 2010–2019 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSE | |
| LINER FOR TWO 53 | 33 | 0,9 % | 2019–2026 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZDK | |
| CHIC C-LINE I 4.2 | 32 | 0,9 % | 2009–2015 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE | |
| CHIC C-LINE T 4.3 | 28 | 0,8 % | 2009–2016 | Alimentazione non indicata | NL | |
| CHIC E-LINE I 51 QB | 28 | 0,8 % | inizio non indicato – 2024 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ | |
| C-COMPACTLINE I 141 LE | 27 | 0,7 % | 2019–2025 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| C-TOURER T 149 LE | 25 | 0,7 % | 2019–2024 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| MALIBU 640 | 24 | 0,7 % | 2014–2016 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ | |
| C-TOURER T 143 | 22 | 0,6 % | 2015–2022 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE | |
| CHIC C-LINE T 4.9 LE | 21 | 0,6 % | 2019–2026 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| CHIC I 51 | 21 | 0,6 % | 2006–2010 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SENL | |
| C-TOURER I 149 | 20 | 0,6 % | 2014–2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZDK | |
| MALIBU I 441 LE | 20 | 0,6 % | 2019–2024 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| MALIBU VAN 640 LE RB | 20 | 0,6 % | 2021–2026 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| C-TOURER T 148 LE/H | 19 | 0,5 % | 2019–2024 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| CHIC C-LINE I 4.3 | 19 | 0,5 % | 2009–2015 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE | |
| CHIC S-PLUS I61 XL LE | 19 | 0,5 % | inizio non indicato – 2024 | Alimentazione non indicata | CZNLLT | |
| MALIBU VAN 540 | 19 | 0,5 % | 2017–2020 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| MALIBU VAN 600 LE | 19 | 0,5 % | 2017–2026 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ | |
| MALIBU VAN 640 LE CHARMING GT | 19 | 0,5 % | 2020–2022 | Alimentazione non indicata | NL | |
| C-COMPACTLINE I 138 | 17 | 0,5 % | 2014–2019 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE |
Riga 1 di 100 · 40 righe disegnate
JK spostare↵ aprireC confrontare
Il totale della marca sopra (2.493 veicoli) e la somma delle righe dei modelli sotto (3.609 veicoli) derivano da due letture distinte dei registri e possono differire. Le quote sono calcolate rispetto al maggiore dei due.
Gli anni modello sono il primo e l'ultimo anno che i registri indicano per un modello. Una sola scheda inserita male può allungare un intervallo.