Auto · Marca
AIXAM
Non aggiornato, fonte Registri ufficiali dei veicoli
Vengono mostrati i dati del 14 ott 2026, 16:30 UTC. Una copia più recente è in caricamento in background.
Quanto sono aggiornati questi dati?
- Recuperati dalla fonte
- Età al momento della creazione di questa pagina
- 3 ore
- Forniti come
- Copia meno recente, in aggiornamento in background
- Regole di aggiornamento
- Considerata aggiornata per 1 ora. In seguito la copia precedente resta visibile fino a 6 ore mentre ne viene caricata una nuova in background; se la fonte non è raggiungibile, resta disponibile come riserva fino a 7 giorni.
- Fonte
- Servizio dati pubblico di VehIQ. Questa pagina mostra le cifre così come vengono fornite e non le ricalcola.
Grafie di modello
I modelli sono elencati come li scrivono i registri, quindi un modello può comparire con più grafie (GOLF, Golf, GOLF VII). Fai clic su una riga per i dettagli; scegline fino a tre da confrontare.
370 grafie di modello · 16.445 veicoli · qui sono elencate le prime 100 righe su 370
| Aggiungi al confronto | Alimentazione principale (% degli indicati) | Paesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| S9 | 4.623 | 27,3 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 97,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSEFI+2 | |
| S8 | 2.671 | 15,8 % | inizio non indicato – 2018 | Diesel 98,5 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSEFI+2 | |
| S10 | 1.120 | 6,6 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 66,7 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLLTCZ+2 | |
| EMOTION | 918 | 5,4 % | 2020–2023 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| SENSATION | 620 | 3,7 % | 2017–2020 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| K2 | 602 | 3,6 % | inizio non indicato – 2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ+1 | |
| CROSSLINE | 450 | 2,7 % | inizio non indicato – 2023 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | GBCZSE+3 | |
| CITY | 411 | 2,4 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL+1 | |
| M12RS | 397 | 2,3 % | inizio non indicato – 2026 | Elettrico 50,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZLT+2 | |
| AIXAM | 335 | 2,0 % | inizio non indicato – 2017 | Alimentazione non indicata | NLLTCZ+1 | |
| UNKNOWN | 301 | 1,8 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 98,6 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSEFI+1 | |
| CROSSLINE SUPER LUXE | 209 | 1,2 % | 2007–2013 | Alimentazione non indicata | GB | |
| K | 181 | 1,1 % | 2008–2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE | |
| CROSSLINE SL | 179 | 1,1 % | 2006–2012 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| E4 | 160 | 0,9 % | 2002–2017 | Alimentazione non indicata | NLCZSE | |
| A741 SL | 148 | 0,9 % | 2005–2011 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| A400 | 145 | 0,9 % | 1996–2007 | Alimentazione non indicata | NLFI | |
| CROSSOVER | 143 | 0,8 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE+2 | |
| VISION | 139 | 0,8 % | 2014–2016 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| 400 | 136 | 0,8 % | inizio non indicato – 2017 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSENL+2 | |
| C3 | 119 | 0,7 % | 2000–2016 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ+1 | |
| SCOUTY | 109 | 0,6 % | inizio non indicato – 2019 | Diesel 92,9 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZNLSE+2 | |
| A741 | 91 | 0,5 % | 2005–2008 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSEFI+1 | |
| MEGA | 90 | 0,5 % | inizio non indicato – 2026 | Elettrico 66,7 % dei veicoli con alimentazione indicata | GBCZSE+2 | |
| MW12 | 82 | 0,5 % | 2014–2018 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZSE+1 | |
| COUPE | 79 | 0,5 % | inizio non indicato – 2026 | Diesel 50,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSECZ | |
| IMPULSION | 74 | 0,4 % | 2012–2013 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| S10-2 | 74 | 0,4 % | inizio non indicato – 2026 | Elettrico 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLCZ | |
| E2 | 73 | 0,4 % | 2003–2016 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | NLSE | |
| GTI | 72 | 0,4 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | NLCZSE | |
| 500-4 | 63 | 0,4 % | 2002–2004 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSE | |
| GTO | 59 | 0,3 % | inizio non indicato – 2023 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SECZNL | |
| 400 EVOLUTION | 58 | 0,3 % | 2000–2009 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSEFI | |
| MEGA MULTITRUCK 600D L A | 57 | 0,3 % | 2007–2013 | Elettrico 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | GB | |
| MINAUTO | 54 | 0,3 % | 2018–2019 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SE | |
| ANDRA | 50 | 0,3 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | SE | |
| D-TRUCK | 47 | 0,3 % | inizio non indicato – 2026 | Alimentazione non indicata | SECZNL | |
| SCOUTY R | 47 | 0,3 % | 2006–2013 | Diesel 100,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | SECZ | |
| A 540 | 44 | 0,3 % | 1992–2005 | Alimentazione non indicata | NLCZ | |
| A721 | 44 | 0,3 % | inizio non indicato – 2012 | Diesel 80,0 % dei veicoli con alimentazione indicata | CZSEFI+1 |
Riga 1 di 100 · 40 righe disegnate
JK spostare↵ aprireC confrontare
Gli anni modello sono il primo e l'ultimo anno che i registri indicano per un modello. Una sola scheda inserita male può allungare un intervallo.