Voitures · Marque
ZONGSHEN
Non classée comme marque de voitures. ZONGSHEN figure dans les registres, mais VehIQ ne l'a pas confirmée comme marque de voitures (Moto ou cyclomoteur).
Données du 12 oct. 2026, 23:07 UTC.
Ces données sont-elles récentes ?
- Récupérées à la source
- Ancienneté lors de la création de cette page
- 32 minutes
- Fournies sous forme de
- Copie récente de notre cache
- Règles d'actualisation
- Considérée comme récente pendant 1 heure. Ensuite, la copie précédente reste affichée jusqu'à 6 heures pendant qu'une nouvelle se charge en arrière-plan ; si la source est indisponible, elle reste disponible en secours jusqu'à 7 jours.
- Source
- Service public de données de VehIQ. Cette page affiche les chiffres tels qu'ils sont fournis et ne les recalcule pas.
Graphies de modèle
Les modèles sont listés tels que les registres les écrivent : un modèle peut donc apparaître sous plusieurs graphies (GOLF, Golf, GOLF VII). Cliquez sur une ligne pour ses détails ; choisissez-en jusqu'à trois pour les comparer.
97 graphies de modèle · 2 110 véhicules
| Ajouter à la comparaison | Carburant principal (% des indiqués) | Pays | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| KENTOYA | 527 | 25,0 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| ZS50QT-4B | 348 | 16,5 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| 125 | 235 | 11,1 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZLTSE | |
| ADV125 FI PRO | 148 | 7,0 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| TRIGGER 200 | 116 | 5,5 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| RX1 | 107 | 5,1 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| ROAD RUNNER 125 | 89 | 4,2 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| ZS | 67 | 3,2 % | 2008–2018 | Carburant non indiqué | GBCZ | |
| UNKNOWN | 48 | 2,3 % | début non indiqué – 2007 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | CZSE | |
| ZS250GS KENTOYA WINNER | 37 | 1,8 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| . | 35 | 1,7 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| EX2 | 32 | 1,5 % | 2024–2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| ZS 125-50 RANGER | 27 | 1,3 % | 2011–2013 | Carburant non indiqué | GB | |
| EX3 | 25 | 1,2 % | 2024–2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| XE | 24 | 1,1 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| XB | 20 | 0,9 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| LS-Z | 16 | 0,8 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| ZS200GY-2 | 12 | 0,6 % | 2006–2008 | Essence 100,0 % | SEDK | |
| - | 10 | 0,5 % | non indiquées | Carburant non indiqué | LT | |
| WIND50-TCBPD/49 | 10 | 0,5 % | 2005–2007 | Carburant non indiqué | FI | |
| ZS 125-30 | 10 | 0,5 % | 2008–2009 | Carburant non indiqué | GB | |
| E-CLASSIC | 8 | 0,4 % | 2021–2024 | Carburant non indiqué | NL | |
| ZONGSHEN ZS50QT-4B LZSTABLLX / ZS50QT-4B | 8 | 0,4 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| -- | 7 | 0,3 % | début non indiqué – 2014 | Carburant non indiqué | LT | |
| MV 50 | 7 | 0,3 % | début non indiqué – 2006 | Carburant non indiqué | LT | |
| ZONGSHEN ZS50QT-4B / ZS50QT-4B | 7 | 0,3 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| ZS 250-5 | 6 | 0,3 % | 2006–2008 | Essence 100,0 % | DK | |
| RA1 MAX | 5 | 0,2 % | non indiquées | Carburant non indiqué | LT | |
| UNCLASSIFIED | 5 | 0,2 % | 2011–2018 | Carburant non indiqué | GB | |
| ZONGSHEN ZS50QT-4B | 5 | 0,2 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| ZS 125 | 5 | 0,2 % | 2004–2006 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | DKSE | |
| GF500 | 4 | 0,2 % | non indiquées | Électrique 100,0 % | CZ | |
| ZS 125 GY | 4 | 0,2 % | 2007 | Essence 100,0 % | SE | |
| ZS 125-30 ARIZONA | 4 | 0,2 % | début non indiqué – 2011 | Carburant non indiqué | GBLT | |
| ZS 50 Q-3 | 4 | 0,2 % | début non indiqué – 2008 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | DKLT | |
| ZS50QT-8 | 4 | 0,2 % | 2008–2015 | Carburant non indiqué | FI | |
| EXCEED 125 | 3 | 0,1 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| JINGANG, GF500 | 3 | 0,1 % | non indiquées | Électrique 100,0 % | CZ | |
| ZS 125 GY-10 ARKTIX | 3 | 0,1 % | 2011–2012 | Carburant non indiqué | GB | |
| ZS125 | 3 | 0,1 % | 2004–2010 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | GBSE |
Ligne 1 sur 97 · 40 lignes affichées
JK déplacer↵ ouvrirC comparer
Le total de la marque ci-dessus (1 742 véhicules) et la somme des lignes de modèle ci-dessous (2 110 véhicules) proviennent de deux lectures distinctes des registres et peuvent différer. Les parts sont calculées par rapport au plus grand des deux.
Les années modèle sont la première et la dernière année que les registres indiquent pour un modèle. Une seule fiche mal saisie peut étirer une plage.