Voitures · Marque
SHINERAY
Non classée comme marque de voitures. SHINERAY figure dans les registres, mais VehIQ ne l'a pas confirmée comme marque de voitures (Moto ou cyclomoteur).
Affichage des données du 12 oct. 2026, 10:14 UTC. Une copie plus récente est en cours de chargement en arrière-plan.
Ces données sont-elles récentes ?
- Récupérées à la source
- Ancienneté lors de la création de cette page
- 3 heures
- Fournies sous forme de
- Copie plus ancienne, actualisée en arrière-plan
- Règles d'actualisation
- Considérée comme récente pendant 1 heure. Ensuite, la copie précédente reste affichée jusqu'à 6 heures pendant qu'une nouvelle se charge en arrière-plan ; si la source est indisponible, elle reste disponible en secours jusqu'à 7 jours.
- Source
- Service public de données de VehIQ. Cette page affiche les chiffres tels qu'ils sont fournis et ne les recalcule pas.
Graphies de modèle
Les modèles sont listés tels que les registres les écrivent : un modèle peut donc apparaître sous plusieurs graphies (GOLF, Golf, GOLF VII). Cliquez sur une ligne pour ses détails ; choisissez-en jusqu'à trois pour les comparer.
260 graphies de modèle · 4 165 véhicules · les 100 premières lignes sur 260 sont listées ici
| Ajouter à la comparaison | Carburant principal (% des indiqués) | Pays | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 752 | 17,2 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| UNKNOWN | 681 | 15,6 % | début non indiqué – 2025 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | CZFISE | |
| K-200ATV | 492 | 11,3 % | début non indiqué – 2011 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SECZNL+1 | |
| SPYDER 250 | 297 | 6,8 % | début non indiqué – 2013 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | CZNLSE+2 | |
| WK 125 TRAIL | 215 | 4,9 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| ATV STREET FIGHTER 250 | 175 | 4,0 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| WHITE KNUCKLE | 112 | 2,6 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| XY250STXE | 98 | 2,2 % | 2007–2015 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | CZSENL+1 | |
| XY200ST II | 82 | 1,9 % | 2006–2019 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SECZNL | |
| KUDAKI K-200ATV | 77 | 1,8 % | 2007–2008 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| XY300ST-4E | 66 | 1,5 % | 2008–2011 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SENL | |
| ELAND 200T | 63 | 1,4 % | 2018–2019 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | DKCZ | |
| XY50PY | 51 | 1,2 % | 2006–2007 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| SHINERAY XY250STXE / XY250STXE | 50 | 1,1 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| SHINERAY . XY250STXE / XY250STXE | 49 | 1,1 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| LINXX 50CC | 47 | 1,1 % | début non indiqué – 2016 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| XY110ST | 40 | 0,9 % | 2005–2008 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SENLFI | |
| UNCLASSIFIED | 39 | 0,9 % | 2006–2015 | Carburant non indiqué | GB | |
| / XY200ST-6A | 37 | 0,8 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| - | 35 | 0,8 % | début non indiqué – 2016 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | DKLT | |
| XY250STIXE | 32 | 0,7 % | 2008–2010 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SENLCZ+1 | |
| SHINERAY | 26 | 0,6 % | début non indiqué – 2008 | Carburant non indiqué | CZFILT | |
| XY | 25 | 0,6 % | 2006–2015 | Carburant non indiqué | GB | |
| KUDAKI XY200ST | 23 | 0,5 % | 2007–2008 | Essence 100,0 % | SE | |
| VULCAN | 23 | 0,5 % | 2011–2015 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SECZNL | |
| / XY250STXE | 19 | 0,4 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| XY125GY | 18 | 0,4 % | 2007–2010 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | CZGBSE | |
| XY200STII | 18 | 0,4 % | 2007–2009 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | NLSEFI | |
| XY250GY-2 | 18 | 0,4 % | 2009–2012 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| KUDAKI | 17 | 0,4 % | 2007–2008 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SECZ | |
| SHINERAY . XY200ST-6A / XY200ST-6A | 17 | 0,4 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| KUDAKI ATV200CC | 15 | 0,3 % | 2007 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| XY 200ST II | 14 | 0,3 % | 2007 | Essence 100,0 % | SE | |
| XY200ST-9 | 14 | 0,3 % | 2011 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SECZ | |
| LINXX XY50PYIE | 13 | 0,3 % | début non indiqué – 2012 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| XY 200 STII | 13 | 0,3 % | 2006 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| XY 250 STXE | 13 | 0,3 % | 2008 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | CZFISE | |
| XY150ST | 13 | 0,3 % | 2010 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| KUBA XY150ST | 11 | 0,3 % | 2010 | Essence 100,0 % | SE | |
| SHINERAY XY300STE / XY300STE | 11 | 0,3 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ |
Ligne 1 sur 100 · 40 lignes affichées
JK déplacer↵ ouvrirC comparer
Le total de la marque ci-dessus (3 865 véhicules) et la somme des lignes de modèle ci-dessous (4 365 véhicules) proviennent de deux lectures distinctes des registres et peuvent différer. Les parts sont calculées par rapport au plus grand des deux.
Les années modèle sont la première et la dernière année que les registres indiquent pour un modèle. Une seule fiche mal saisie peut étirer une plage.