Voitures · Marque
EUROTRAC
Non classée comme marque de voitures. EUROTRAC figure dans les registres, mais VehIQ ne l'a pas confirmée comme marque de voitures (Non classé).
Affichage des données du 12 oct. 2026, 14:38 UTC. Une copie plus récente est en cours de chargement en arrière-plan.
Ces données sont-elles récentes ?
- Récupérées à la source
- Ancienneté lors de la création de cette page
- 6 heures
- Fournies sous forme de
- Copie plus ancienne, actualisée en arrière-plan
- Règles d'actualisation
- Considérée comme récente pendant 1 heure. Ensuite, la copie précédente reste affichée jusqu'à 6 heures pendant qu'une nouvelle se charge en arrière-plan ; si la source est indisponible, elle reste disponible en secours jusqu'à 7 jours.
- Source
- Service public de données de VehIQ. Cette page affiche les chiffres tels qu'ils sont fournis et ne les recalcule pas.
Graphies de modèle
Les modèles sont listés tels que les registres les écrivent : un modèle peut donc apparaître sous plusieurs graphies (GOLF, Golf, GOLF VII). Cliquez sur une ligne pour ses détails ; choisissez-en jusqu'à trois pour les comparer.
124 graphies de modèle · 1 427 véhicules · les 100 premières lignes sur 124 sont listées ici
| Ajouter à la comparaison | Carburant principal (% des indiqués) | Pays | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| W11 | 168 | 11,6 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W11 | 162 | 11,2 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| F40 | 95 | 6,5 % | 1989–2017 | Carburant non indiqué | NL | |
| W12 | 85 | 5,9 % | début non indiqué – 2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12-S | 71 | 4,9 % | début non indiqué – 2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12S | 52 | 3,6 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| W12-S | 48 | 3,3 % | 2015–2021 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W10 | 37 | 2,5 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12S-2 | 37 | 2,5 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| W10 | 36 | 2,5 % | 2014–2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W11-I | 35 | 2,4 % | 2022–2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| ONBEKEND | 32 | 2,2 % | 2001–2021 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12F | 31 | 2,1 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| F25-II | 29 | 2,0 % | 1990–2018 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12-MS | 26 | 1,8 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| W12-F | 24 | 1,7 % | 2019–2021 | Carburant non indiqué | NL | |
| W13-D | 23 | 1,6 % | 2018–2021 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC T11 | 22 | 1,5 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| F40-II | 22 | 1,5 % | 2003–2018 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W11-M | 19 | 1,3 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| W13 | 19 | 1,3 % | 2017–2021 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12-CS | 18 | 1,2 % | début non indiqué – 2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12F-XL | 17 | 1,2 % | début non indiqué – 2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W13-F | 16 | 1,1 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC AGRI 12 | 14 | 1,0 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12MS-2 | 14 | 1,0 % | début non indiqué – 2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| W11-E | 14 | 1,0 % | 2017–2021 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC FE30-ECO | 12 | 0,8 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W11M | 11 | 0,8 % | 2024–2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC AGRI 10 | 10 | 0,7 % | début non indiqué – 2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC TH25.6 | 10 | 0,7 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| W11-M | 10 | 0,7 % | 2025–2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W11-E | 9 | 0,6 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W13F | 9 | 0,6 % | début non indiqué – 2026 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12-IS | 8 | 0,6 % | 2022–2024 | Carburant non indiqué | NL | |
| F25 | 8 | 0,6 % | 2009–2016 | Carburant non indiqué | NL | |
| W12S-2 | 8 | 0,6 % | début non indiqué – 2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| W12ID | 7 | 0,5 % | 2018–2020 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W11-EM | 6 | 0,4 % | début non indiqué – 2025 | Carburant non indiqué | NL | |
| EUROTRAC W12CF-XL | 6 | 0,4 % | 2023 | Carburant non indiqué | NL |
Ligne 1 sur 100 · 40 lignes affichées
JK déplacer↵ ouvrirC comparer
Les années modèle sont la première et la dernière année que les registres indiquent pour un modèle. Une seule fiche mal saisie peut étirer une plage.