Voitures · Marque
CLUB
Non classée comme marque de voitures. CLUB figure dans les registres, mais VehIQ ne l'a pas confirmée comme marque de voitures (Non classé).
Affichage des données du 13 oct. 2026, 16:25 UTC. Une copie plus récente est en cours de chargement en arrière-plan.
Ces données sont-elles récentes ?
- Récupérées à la source
- Ancienneté lors de la création de cette page
- 1 heure
- Fournies sous forme de
- Copie plus ancienne, actualisée en arrière-plan
- Règles d'actualisation
- Considérée comme récente pendant 1 heure. Ensuite, la copie précédente reste affichée jusqu'à 6 heures pendant qu'une nouvelle se charge en arrière-plan ; si la source est indisponible, elle reste disponible en secours jusqu'à 7 jours.
- Source
- Service public de données de VehIQ. Cette page affiche les chiffres tels qu'ils sont fournis et ne les recalcule pas.
Graphies de modèle
Les modèles sont listés tels que les registres les écrivent : un modèle peut donc apparaître sous plusieurs graphies (GOLF, Golf, GOLF VII). Cliquez sur une ligne pour ses détails ; choisissez-en jusqu'à trois pour les comparer.
191 graphies de modèle · 5 986 véhicules · les 100 premières lignes sur 191 sont listées ici
| Ajouter à la comparaison | Carburant principal (% des indiqués) | Pays | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| CAR CARRYALL 2 | 1 277 | 21,0 % | début non indiqué – 2022 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR PRECEDENT I2 | 815 | 13,4 % | 2007–2019 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| PRECEDENT I2 | 578 | 9,5 % | début non indiqué – 2018 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR DS ELECTRIC | 490 | 8,1 % | début non indiqué – 2021 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR PRECEDENT ELECT | 388 | 6,4 % | début non indiqué – 2022 | Carburant non indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL DS | 227 | 3,7 % | début non indiqué – 2016 | Électrique 99,6 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL 500 | 195 | 3,2 % | début non indiqué – 2019 | Électrique 99,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| TEMPO | 190 | 3,1 % | 2018–2024 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR PRECEDENT | 189 | 3,1 % | début non indiqué – 2020 | Électrique 95,8 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL 1 | 126 | 2,1 % | début non indiqué – 2018 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR DS | 91 | 1,5 % | début non indiqué – 2016 | Électrique 80,8 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR PRECEDENT EL | 91 | 1,5 % | 2004–2020 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL 6 | 84 | 1,4 % | début non indiqué – 2017 | Électrique 100,0 % | SE | |
| PRECEDENT | 82 | 1,3 % | 2005–2019 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR | 79 | 1,3 % | début non indiqué – 2023 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL 232 | 75 | 1,2 % | début non indiqué – 2017 | Électrique 97,3 % | SE | |
| CAR PRECEDENT I2L | 66 | 1,1 % | début non indiqué – 2015 | Carburant non indiqué | SE | |
| PRECEDENT EL | 66 | 1,1 % | 2011–2013 | Électrique 100,0 % | SE | |
| CAR CARRYALL 700 | 52 | 0,9 % | 2014–2019 | Électrique 100,0 % | SE | |
| CAR CARRYALL 300 | 51 | 0,8 % | début non indiqué – 2019 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| PRECEDENT I2L | 45 | 0,7 % | 2012–2018 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR PRECEDENT 12 | 41 | 0,7 % | 2009–2015 | Carburant non indiqué | SE | |
| TEMPO PLUS | 40 | 0,7 % | 2020–2023 | Carburant non indiqué | SE | |
| CAR PRECEDENT ELPRO | 36 | 0,6 % | 2004–2008 | Carburant non indiqué | SE | |
| CAR DS GASOLINE | 35 | 0,6 % | début non indiqué – 2019 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR DS BENSIN | 29 | 0,5 % | début non indiqué – 2015 | Essence 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR GARIA PRECEDENT | 25 | 0,4 % | 2014 | Carburant non indiqué | SE | |
| TEMPO SPORT | 25 | 0,4 % | 2018–2024 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL I | 23 | 0,4 % | début non indiqué – 2002 | Électrique 95,5 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| TEMPO WORK | 22 | 0,4 % | 2018–2025 | Électrique 100,0 % | SE | |
| CAR PRECEDENT EL PR | 21 | 0,3 % | 2004–2011 | Carburant non indiqué | SE | |
| CARRYALL 2 | 20 | 0,3 % | 2003–2014 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR TEMPO | 18 | 0,3 % | 2018–2024 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL II | 17 | 0,3 % | 1999–2001 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL 100 | 16 | 0,3 % | début non indiqué – 2019 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL 500 EL | 16 | 0,3 % | 2015–2021 | Électrique 100,0 % | SE | |
| PRECEDENT WORK | 16 | 0,3 % | 2005–2022 | Électrique 100,0 % | SE | |
| PRECEDENTI2 | 16 | 0,3 % | 2016–2017 | Électrique 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | SE | |
| CAR CARRYALL 252 | 14 | 0,2 % | 2009–2018 | Électrique 78,6 % | SE | |
| CARRYALL PRECEDENT | 13 | 0,2 % | 2011–2015 | Électrique 100,0 % | SE |
Ligne 1 sur 100 · 40 lignes affichées
JK déplacer↵ ouvrirC comparer
Le total de la marque ci-dessus (6 080 véhicules) et la somme des lignes de modèle ci-dessous (6 082 véhicules) proviennent de deux lectures distinctes des registres et peuvent différer. Les parts sont calculées par rapport au plus grand des deux.
Les années modèle sont la première et la dernière année que les registres indiquent pour un modèle. Une seule fiche mal saisie peut étirer une plage.