Voitures · Marque
AGCO
Non classée comme marque de voitures. AGCO figure dans les registres, mais VehIQ ne l'a pas confirmée comme marque de voitures (Tracteur ou machine).
Affichage des données du 12 oct. 2026, 14:19 UTC. Une copie plus récente est en cours de chargement en arrière-plan.
Ces données sont-elles récentes ?
- Récupérées à la source
- Ancienneté lors de la création de cette page
- 2 heures
- Fournies sous forme de
- Copie plus ancienne, actualisée en arrière-plan
- Règles d'actualisation
- Considérée comme récente pendant 1 heure. Ensuite, la copie précédente reste affichée jusqu'à 6 heures pendant qu'une nouvelle se charge en arrière-plan ; si la source est indisponible, elle reste disponible en secours jusqu'à 7 jours.
- Source
- Service public de données de VehIQ. Cette page affiche les chiffres tels qu'ils sont fournis et ne les recalcule pas.
Graphies de modèle
Les modèles sont listés tels que les registres les écrivent : un modèle peut donc apparaître sous plusieurs graphies (GOLF, Golf, GOLF VII). Cliquez sur une ligne pour ses détails ; choisissez-en jusqu'à trois pour les comparer.
173 graphies de modèle · 990 véhicules · les 100 premières lignes sur 173 sont listées ici
| Ajouter à la comparaison | Carburant principal (% des indiqués) | Pays | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| FENDT 724 | 140 | 13,2 % | début non indiqué – 2025 | Diesel 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | DK | |
| FENDT 720 | 63 | 5,9 % | début non indiqué – 2024 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 939 | 57 | 5,4 % | début non indiqué – 2023 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 936 | 47 | 4,4 % | début non indiqué – 2022 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 828 | 43 | 4,0 % | 2011–2024 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 516 | 40 | 3,8 % | début non indiqué – 2023 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT | 38 | 3,6 % | début non indiqué – 2019 | Diesel 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | DKCZ | |
| FENDT 936 VARIO | 38 | 3,6 % | 2008–2023 | Diesel 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | DKCZNL | |
| FENDT 930 | 37 | 3,5 % | début non indiqué – 2025 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 942 | 34 | 3,2 % | début non indiqué – 2025 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 820 | 24 | 2,3 % | début non indiqué – 2012 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT ROGATOR 655 | 24 | 2,3 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| FENDT 716 | 21 | 2,0 % | début non indiqué – 2026 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 1050 | 16 | 1,5 % | début non indiqué – 2022 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 312 | 16 | 1,5 % | 1993–2022 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 933 | 16 | 1,5 % | 2007–2021 | Diesel 100,0 % | DK | |
| 724 | 15 | 1,4 % | 2012–2024 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 718 | 13 | 1,2 % | 2011–2021 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 722 | 13 | 1,2 % | début non indiqué – 2020 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 728 | 13 | 1,2 % | 2023–2025 | Diesel 100,0 % | DK | |
| 939 VARIO | 12 | 1,1 % | 2013–2022 | Diesel 100,0 % | DK | |
| CHALLENGER MT875B | 10 | 0,9 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| FENDT 828 VARIO | 10 | 0,9 % | 2017–2021 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 415 | 9 | 0,8 % | début non indiqué – 2013 | Diesel 100,0 % | DK | |
| 936 | 8 | 0,8 % | 2011–2021 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 818 | 8 | 0,8 % | début non indiqué – 2021 | Diesel 100,0 % des véhicules dont le carburant est indiqué | DK | |
| CHALLENGER MT765 B | 7 | 0,7 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| CHALLENGER MT865 | 7 | 0,7 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| FAVORIT | 7 | 0,7 % | 1997–2002 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 211 | 7 | 0,7 % | début non indiqué – 2021 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 412 | 7 | 0,7 % | 2005–2011 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 824 | 7 | 0,7 % | 1999–2018 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 826 | 7 | 0,7 % | 2011–2020 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 313 | 6 | 0,6 % | 2013–2020 | Diesel 100,0 % | DK | |
| ONBEKEND | 6 | 0,6 % | 1997–2018 | Carburant non indiqué | NL | |
| CHALLENGER MT765 | 5 | 0,5 % | non indiquées | Carburant non indiqué | CZ | |
| FENDT 1046 | 5 | 0,5 % | 2017–2021 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 512 | 5 | 0,5 % | 1998–2018 | Diesel 100,0 % | DK | |
| FENDT 724 VARIO | 5 | 0,5 % | 2013–2017 | Carburant non indiqué | NL | |
| FENDT 726 | 5 | 0,5 % | 2023–2025 | Diesel 100,0 % | DK |
Ligne 1 sur 100 · 40 lignes affichées
JK déplacer↵ ouvrirC comparer
Le total de la marque ci-dessus (886 véhicules) et la somme des lignes de modèle ci-dessous (1 063 véhicules) proviennent de deux lectures distinctes des registres et peuvent différer. Les parts sont calculées par rapport au plus grand des deux.
Les années modèle sont la première et la dernière année que les registres indiquent pour un modèle. Une seule fiche mal saisie peut étirer une plage.