Coches · Marca
VIARELLI
No clasificada como marca de coches. VIARELLI figura en los registros, pero VehIQ no la ha confirmado como marca de coches (Sin clasificar).
Datos de 12 oct 2026, 8:33 UTC.
¿Qué tan actualizados están estos datos?
- Obtenidos de la fuente
- Antigüedad al generar esta página
- 1 hora
- Servidos como
- Copia reciente de nuestra caché
- Reglas de actualización
- Se considera reciente durante 1 hora. Después se sigue mostrando la copia anterior hasta 6 horas mientras se carga una nueva en segundo plano; si la fuente no funciona, se conserva como reserva hasta 7 días.
- Fuente
- Servicio público de datos de VehIQ. Esta página muestra las cifras tal como se entregan y no las recalcula.
Grafías de modelo
Los modelos se listan como los escriben los registros, así que un modelo puede aparecer con varias grafías (GOLF, Golf, GOLF VII). Pulse una fila para ver sus detalles; elija hasta tres para compararlos.
75 grafías de modelo · 10.089 vehículos
| Añadir a la comparación | Combustible principal (% de los indicados) | Países | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| MATADOR 50 CC | 1.219 | 12,1 % | 2012–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| GT1 | 1.209 | 12,0 % | 2009–2024 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SEFI | |
| SPRINT | 737 | 7,3 % | 2009–2016 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| MATADOR 50-2 | 490 | 4,9 % | 2013–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| RIVETTO | 409 | 4,1 % | 2017–2024 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SEFI | |
| ENZO | 396 | 3,9 % | inicio no indicado – 2021 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| MONZTRO | 396 | 3,9 % | inicio no indicado – 2024 | Gasolina 74,6 % de los vehículos con combustible indicado | SEFILT | |
| RETRO | 364 | 3,6 % | 2017–2023 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SEFI | |
| S3 | 359 | 3,6 % | 2011–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| JL50QT-5 | 344 | 3,4 % | 2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| RETRO-50 | 260 | 2,6 % | 2013–2015 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| FORZA | 239 | 2,4 % | 2014–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| MOTARD | 230 | 2,3 % | 2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| VENICE 50 CC | 228 | 2,3 % | 2016–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| SPRINT VIARELLI | 222 | 2,2 % | 2015–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| SPEEDLIGHT | 219 | 2,2 % | inicio no indicado – 2012 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SELT | |
| GT1 50 CC | 216 | 2,1 % | 2016–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| MATADOR | 181 | 1,8 % | inicio no indicado – 2023 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SEFILT | |
| 550S | 179 | 1,8 % | 2010–2015 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| FORZA II | 170 | 1,7 % | 2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| RETRO - 50 | 162 | 1,6 % | 2016–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| VETUS | 152 | 1,5 % | 2013–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| MATADOR 125 CC | 146 | 1,4 % | 2012–2016 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| VINCERO | 132 | 1,3 % | inicio no indicado – 2023 | Eléctrico 64,4 % | SE | |
| GT1E | 128 | 1,3 % | inicio no indicado – 2022 | Eléctrico 93,7 % de los vehículos con combustible indicado | SELT | |
| GT1 VIARELLI | 110 | 1,1 % | 2015–2016 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| RACER | 102 | 1,0 % | 2011–2013 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| UTV 550 GTU | 98 | 1,0 % | 2010–2015 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| ENZO 50 CC | 90 | 0,9 % | 2016–2017 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| ENZERO | 76 | 0,8 % | 2018–2021 | Eléctrico 100,0 % | SE | |
| ADVENTURE 650 | 71 | 0,7 % | 2014–2016 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| SPRINT G2 | 65 | 0,6 % | 2013–2014 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| VAX | 65 | 0,6 % | inicio no indicado – 2018 | Eléctrico 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SELT | |
| EL-VENICE | 58 | 0,6 % | 2017 | Eléctrico 100,0 % | SE | |
| 250 SCOOTER | 56 | 0,6 % | 2010–2013 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| 550L | 54 | 0,5 % | 2010–2014 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| ESSENZA | 53 | 0,5 % | inicio no indicado – 2023 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| PICCOLO | 53 | 0,5 % | 2018–2023 | Eléctrico 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SEFI | |
| VENICE | 49 | 0,5 % | 2018–2022 | Gasolina 97,7 % de los vehículos con combustible indicado | SEFI | |
| RETRO 50 | 47 | 0,5 % | 2016 | Gasolina 100,0 % | SE |
Fila 1 de 75 · 40 filas dibujadas
JK mover↵ abrirC comparar
El total de la marca arriba (10.050 vehículos) y la suma de las filas de modelo de abajo (10.089 vehículos) proceden de dos lecturas distintas de los registros y pueden diferir. Las cuotas se calculan respecto al mayor de los dos.
Los años modelo son el primer y el último año que los registros indican para un modelo. Un solo registro mal introducido puede alargar un intervalo.