Coches · Marca
ACCESS
No clasificada como marca de coches. ACCESS figura en los registros, pero VehIQ no la ha confirmado como marca de coches (Sin clasificar).
Se muestran datos de 13 oct 2026, 18:36 UTC. Se está cargando una copia más reciente en segundo plano.
¿Qué tan actualizados están estos datos?
- Obtenidos de la fuente
- Antigüedad al generar esta página
- 1 hora
- Servidos como
- Copia anterior, actualizándose en segundo plano
- Reglas de actualización
- Se considera reciente durante 1 hora. Después se sigue mostrando la copia anterior hasta 6 horas mientras se carga una nueva en segundo plano; si la fuente no funciona, se conserva como reserva hasta 7 días.
- Fuente
- Servicio público de datos de VehIQ. Esta página muestra las cifras tal como se entregan y no las recalcula.
Grafías de modelo
Los modelos se listan como los escriben los registros, así que un modelo puede aparecer con varias grafías (GOLF, Golf, GOLF VII). Pulse una fila para ver sus detalles; elija hasta tres para compararlos.
175 grafías de modelo · 4.709 vehículos · aquí se listan las primeras 100 de 175 filas
| Añadir a la comparación | Combustible principal (% de los indicados) | Países | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| ACCESS MOTOR | 1.078 | 22,5 % | inicio no indicado – 2025 | Combustible no indicado | FICZNL+1 | |
| MAX | 1.078 | 22,5 % | no indicado | Combustible no indicado | CZ | |
| TOMAHAWK | 973 | 20,3 % | no indicado | Combustible no indicado | CZ | |
| MOTOR | 377 | 7,9 % | 2008–2016 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| ACCES MOTOR | 170 | 3,6 % | no indicado | Combustible no indicado | CZ | |
| WARRIOR | 153 | 3,2 % | no indicado | Combustible no indicado | CZ | |
| UNKNOWN | 85 | 1,8 % | 2005–2019 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SECZ | |
| MOTOR SS250R HAMM | 69 | 1,4 % | 2016 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| STREAK | 68 | 1,4 % | 2004–2014 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | NLSECZ | |
| 650 ATV | 47 | 1,0 % | 2016 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| UNCLASSIFIED | 44 | 0,9 % | 2005–2014 | Combustible no indicado | GB | |
| HAMMEL | 39 | 0,8 % | 2005 | Combustible no indicado | NL | |
| ST50-LL | 35 | 0,7 % | 2005–2008 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| APACHE | 31 | 0,6 % | 2005–2012 | Combustible no indicado | GBNL | |
| SHADE | 27 | 0,6 % | inicio no indicado – 2020 | Gasolina 100,0 % | DK | |
| SP250 | 27 | 0,6 % | 2006–2011 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SEGBNL | |
| MOTOR SS25R HAMME | 24 | 0,5 % | 2016 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| ST50-L | 23 | 0,5 % | 2005–2007 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| MOTOR SS250R | 18 | 0,4 % | 2016 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| MOTOR SS250R HA | 16 | 0,3 % | 2016 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| ST100-L | 16 | 0,3 % | 2006 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| SP450 | 11 | 0,2 % | inicio no indicado – 2025 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | DKGB | |
| ATV SP 250 | 10 | 0,2 % | 2006–2008 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| MOTOR SP250 | 10 | 0,2 % | 2007–2009 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| STREAK 100CC | 10 | 0,2 % | inicio no indicado – 2007 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| STREAK ST50-L | 10 | 0,2 % | 2007–2008 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| TAMA HAWK | 10 | 0,2 % | no indicado | Combustible no indicado | CZ | |
| MOTOR SP300 | 9 | 0,2 % | 2008 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SE | |
| ST50 | 9 | 0,2 % | 2006–2007 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| 100-L | 8 | 0,2 % | inicio no indicado – 2007 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| QUAD | 8 | 0,2 % | 2008–2010 | Combustible no indicado | GB | |
| TOMA HAWK | 8 | 0,2 % | no indicado | Combustible no indicado | CZ | |
| SP 250 | 7 | 0,1 % | 2007 | Gasolina 100,0 % de los vehículos con combustible indicado | SECZ | |
| / AX600-UL | 6 | 0,1 % | no indicado | Combustible no indicado | CZ | |
| SHADE 600 | 6 | 0,1 % | 2024–2025 | Gasolina 100,0 % | DK | |
| SHADE AX800U | 6 | 0,1 % | 2024–2026 | Gasolina 100,0 % | DK | |
| ST50-2 | 6 | 0,1 % | 2006 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| STREAK ST100-L | 6 | 0,1 % | 2008 | Gasolina 100,0 % | SE | |
| TRITON | 6 | 0,1 % | inicio no indicado – 2009 | Combustible no indicado | LTNLCZ | |
| 100CC | 5 | 0,1 % | 2007 | Gasolina 100,0 % | SE |
Fila 1 de 100 · 40 filas dibujadas
JK mover↵ abrirC comparar
El total de la marca arriba (3.787 vehículos) y la suma de las filas de modelo de abajo (4.784 vehículos) proceden de dos lecturas distintas de los registros y pueden diferir. Las cuotas se calculan respecto al mayor de los dos.
Los años modelo son el primer y el último año que los registros indican para un modelo. Un solo registro mal introducido puede alargar un intervalo.